Возрождения SaintsRow
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан SaintsRow Вернулся...Готовимся замеси будут...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мyжики вы где? я уже на forceplay

Перейти вниз 
АвторСообщение
Forceplay




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-02

Мyжики вы где? я уже на forceplay Empty
СообщениеТема: Мyжики вы где? я уже на forceplay   Мyжики вы где? я уже на forceplay EmptyВт Апр 02, 2013 5:47 pm

Приглашаем Вас на сервер ForcePlay.ru

--- Дата открытия ОБТ

4 апреля в 21:00
------------------

--- Дата старта

6 апреля в 19:00
------------------

Сервер построен на самых сбалансированных, стабильных и оптимальных хрониках Interlude.

Платформа, тестировалась несколько лет и даёт гарантию защиты, стабильности и максимальной производительности сервера.

На сервере вы не будете чувствовать дискомфорта, а спокойная игра доставит максимальное удовольствие.

На сервере всегда живая атмосфера. Множество увлекательных противостояний между кланами и альянсами, только здесь вы сможете получить истинное удовольствие от фана и активной игры!

Что может предложить наш сервер:

— Классический сервер Lineage 2 Interlude x1200.
— Максимально реализованный мир Interlude, ежедневная работа над обновлениями и рядом улучшений для комфортной игры
— Мощное серверное железо и качественный канал, который позволит выдержать любой он-лайн.
— Качественная работа администрации и постоянная поддержка потребителей.
— Увлекательные конкурсы, уникальные эвенты с особыми призами от администрации.
— Внимательная Служба технической поддержки всегда выслушает Вас и поможет в минимальные сроки.
— Захватывающие бои, сильнейшие игроки, настоящие сражения дадут Вам массу адреналина.
— Отсутствие теневого донейта!
— GmShop включает в себя все вещи доступные за адену
— Продуманный баффер, который запоминает ваш набор баффов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мyжики вы где? я уже на forceplay
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Возрождения SaintsRow :: Желающие Вступить вам сюда...-
Перейти: